eng
1   1
 
1   1 Do#Dж'11: ПРЕССА 1
Статьи 1-5
Статьи 6
 
 
 
 
Международный джазовый фестиваль «DoDж» с успехом представил знаменитого американского вокалиста КУРТА ЭЛЛИНГА
07.10.11 Сегодня.ua
Концерт всемирно-известного вокалиста состоялся в зале МЦКИ (бывший «Октябрьский дворец»).
Концерт начался выступлением сенсационного дуэта Ассия Ахат и Игорь Закус, которое вызвало овации. Сольная пьеса Ассии Ахат "Четыре стены" предварила выход Маэстро.
подробно
Все лучшее воспето
07.10.11 Газета «Коммерсантъ Украина»
В среду вечером в Международном центре культуры и искусств состоялся концерт американского джазового вокалиста Курта Эллинга, проходивший под патронатом перебравшегося в Киев донецкого фестиваля "До#дж". Почитателям певческого таланта американца, в числе которых был и ВЯЧЕСЛАВ КРИШТОФОВИЧ, не испортило вечер даже заранее проанонсированное знакомство с исполнительским талантом скрипачки Ассии Ахат.
подробно
Цветы не для звезды
10.10.11 «Экономические известия»
Переместившийся в столицу и переродившийся из конкурса молодых джазовых музыкантов в концертный, донецкий фестиваль «ДоДж» познакомил столичную публику с одним из самых выдающихся джазовых вокалистов современности — Куртом Эллингом. В Киев певец приехал со своим квартетом (пианист Лоуренс Хобгуд, басист Кларк Соммерс, барабанщик Уллисс Оуэнс-младший и гитарист Джон Маклин) и представил местной публике свою вариацию джазовых хитов, и не только
подробно
Любимчик первой леди США преподал урок Кривошапко и Ткаченко
06.10.11 УРА-Информ
Поклонники хорошей музыки называют его Наследником Фрэнка Синатры, а супруга президента США Мишель Обама говорит о нем, как о любимом исполнителе.
подробно
На границе потеряли музыкальные инструменты Эрика Серра
09.12.11 Like.lb.ua
Приезд в Украину известного французского композитора Эрика Серра - автора музыки к легендарным фильмам "Пятый элемент", "Голубая бездна", "Леон" и "Жанна Д'арк" знаменитого режиссера Люка Бессонна чуть было не закончился скандалом.
подробно

 

 
1   1
ICMG
Eurovoice
twitterrazdel
facebook   youtube Google+
vkontakte odnoklassniki livejournal