eng
1   1
 
1   1 Do#Dж'9: ПРЕССА 1
Статьи 1-5
Статьи 6-10
Статьи 11-15
Статьи 16-19
 
 
Белая обладательница черных связок
03.04.09 «Экономические Известия»
Впервые за девять лет существования международного джазового фестиваля Do#Dж финал конкурса молодых исполнителей Do#Dж junior пройдет в Киеве. Фестивальные концерты уже состоялись в Николаеве и Одессе, а вот Донецк — родина форума — остался вне поля действия.
подробно
Все буде «До#дж»
07.04.09 Газета «Хрещатик»
У Києві пройде міжнародний джазовий фестиваль
Цього року фестиваль «До#дж» обіцяє стати найяскравішою подією для українських шанувальників джазу.
подробно
Фанк-джаз-рок дискотека в бывшем Институте благородных девиц
15.04.09 Музыкальный портал Rock
Earth Wind & Fire – группа, безусловно, культовая. Почти четыре десятка лет, более тридцати дисков и международное признание. В пресс-релизе организаторы даже назвали их «самой влиятельной группой XX века», что, конечно, явный перебор (одной строкой из истории вычеркиваются роллинги, битлы, цеппелины… хотя, мы помним – никто из перечисленных не смог попасть даже в десятку самых исполняемых песен в Великобритании за последние 75 лет :)).
подробно
Киев стал столицей джаза
06.04.09 Газета «Вечерний город»
Есть мелодии, которые никого не оставят равнодушными. Джаз – это язык чувств. На днях состоялось грандиозное событие для всех почитателей этого стиля - официальное открытие Международного джазового фестиваля «Do#Dж’9». На десять дней Киев превратится в Мекку для любителей джаза и джазменов.
подробно
Do#Dж junior’9
14.04.09 Jazz In Kiev
Первый Международный фестиваль ДоДж состоялся в 2001-м году. Тогда же состоялся и первый конкурс Do#Dж Junior. С тех пор конкурс молодых исполнителей – неотъемлемая часть этого уважаемого музыкального форума. Он стал одним из самых интересных событий фестиваля и основной чертой, которая отличает ДоДж от других украинских джазовых фестивалей, так как Do#Dж Junior не имеет аналогов в Украине.
подробно

 
1   1
ICMG
Eurovoice
razdel
facebook twitter youtube Google+
vkontakte odnoklassniki livejournal