eng
1   1
 
1   1 Do#Dж'6: ПРЕССА 1
Статьи 1-5
Статьи 6-10
Статьи 11-13
 
Донецкие амбиции воплотились в джазе
14.04.2006 Газета «Дело»
Фестиваль «Dо#Dж» проходит в Донецке шестой раз. И каждый год – под новым девизом. В прошлом году был слоган «Dо#Dж» – это модно!». Успех прошедших в Донецке, Киеве и Москве концертов вдохновил организаторов на новый лозунг: «Dо#Dж» – это культ!». Среди пяти крупных джазовых фестивалей, которые проводятся в Украине, донецкий выделяется не только серьезной технической подготовкой и обязательными звездными гостями. Главная «фишка»
«Dо#Dж» – конкурс молодых исполнителей: такого нет на фестивалях в Одессе, Львове, Коктебеле, Виннице и Киеве.
подробно
Любовь должна быть большой
20.04.2006 Газета «День»
Джазовый фестиваль «Dо#Dж 2006» (Донецкий Джаз), как и в прошлом году, проходит в новом формате: в Донецке концерты – для массовой аудитории в
ДМ «Юность», а в Киеве для узкой – в ночном клубе «FreeДом» (организатор – компания «ICMG», спонсоры – ТМ «Азмол» и ТМ «Олимп»). Обстановка, соответственно, в клубе более интимная, чем во Дворце молодежи. На столиках свечи, уютный сумрак, шампанское и сыры.
подробно
Джазовая атака Донбасса
07.07.2005 Газета «Вечерние вести»

«Dо#Dж» – не машина, хотя работает не хуже самого лучшего механического агрегата. «Dо#Dж» – это «Донецк» плюс «Джаз». Фестиваль то есть. 12-13 апреля в донецком ДМ «Юность» и параллельно в клубах по всему городу нон-стопом отыграли лучшие джаз-бэнды из Украины, России, Германии и т.д. и т.п. И вот уже 15 апреля легендарный форум, признанный (страшно даже подумать!) во всем мире, пришел и в Киев!

подробно
«Do#Dж 2006». А где же джаз?
19.04. 20 06 «Московский комсомолец в Донбассе»
Устроители Шестого джазового фестиваля «Do#Dж» обещали, что нынешний фестиваль станет еще более масштабным, чем прежние. Свои амбиции организаторы объяснили тем, что на других джазовых фестивалях нет конкурса молодых исполнителей, и это делает донецкий фестиваль особенным. Предоставляя неизвестным еще джазовым талантам сцену, им, таким образом, дают возможность показать себя настоящим профессионалам.
подробно

Джазовая весна из Донецка

17.04.2006 RUpor . info ( http :// www . rupor . info / full . php ? aid =47792)

В Киеве открылась джазовая весна. Ее привезли из Донецка, и называется она «Dо#Dж». 12-15 апреля 2006 года состоялся VI Международный джазовый фестиваль «Dо#Dж 2006».
Что такое «Dо#Dж 2006»? Это, во-первых, фестивальные концерты, гала-концерты звезд отечественного и зарубежного джаза, джем-сейшен, уникальный в своем роде Международный конкурс молодых исполнителей «Dо#Dж junior 2006».

подробно

 
1   1
ICMG
Eurovoice
razdel
facebook twitter youtube Google+
vkontakte odnoklassniki livejournal